Null XXe SIÈCLE

Bilboquet en olivier tourné

H. : 28 cm. 11 in.

Manque cord…

XXe SIÈCLE Bilboquet en olivier tourné H. : 28 cm. 11 in. Manque cordon, discrètes fentes au bois dues à la rétractation, état d'usage

222