Null DUPONT

DUPONT Lot de deux briquets en métal argenté et métal plaqué or guilloché Signés Dupont sous la base Usures, oxydations, chocs, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement On y joint une petite pipe en écume de mer sculpté et ambre à sujet de femme nue allongé tenant un livre Ecrin L. : 7 cm. 2 3/4 in. Accidents,

218