DUPONT Lot de deux briquets en métal argenté et métal plaqué or guilloché Signés Dupont sous la base Usures, oxydations, chocs, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement On y joint une petite pipe en écume de mer sculpté et ambre à sujet de femme nue allongé tenant un livre Ecrin L. : 7 cm. 2 3/4 in. Accidents,
218