Null XXe SIÈCLE

Lot de trois ciseaux :

XXe SIÈCLE Lot de trois ciseaux : - Ciseau de couture en argent 800/1000e avec fourreau. Poids brut : 87,1 g. L. : 19 cm. 7 1/4 in. Manque un élément - Petit ciseau de couture en métal. L. : 10 cm. 4 in. - Ciseau à cigare en métal en forme de coq. L. : 15 cm. 6 in. Oxydations, usures

215