Null OBJETS DE VITRINE

Lot comprenant :

OBJETS DE VITRINE Lot comprenant : - Miroir à main en métal agrémenté de strass, le manche en ivoire. Poids brut : 34 g. H. : 15 cm. 6 in. Manques, oxydations, état d'usage - Pendentif ancre à strass. H. : 7 cm. 2 3/4 in. Manques - Élement d'applique en métal à strass de couleurs. Diam. : 5 cm. 2 in.

214