Null MERIDIAN - XXe siècle

Accordéon en bakélite

Boîte de transport

Usures…

MERIDIAN - XXe siècle Accordéon en bakélite Boîte de transport Usures à la sangle, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

162