LALIQUE FRANCE Flacon de parfum Cactus en cristal incolore, moulé-pressé et peint avec son bouchon Signé Lalique France sous la base H. : 9,8 cm. 3 3/4 in. Éclats sur la panse et le bouchon, fissure au bouchon, état d'usage Nous ne garantissons pas l'intégrité du flacon
136