LIP Chronomètre en acier, cadran émaillé fond blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6 heures, inscrit Tavin Pissot Nantes Diam. : 5,5 cm. 2,3 in. Fêles, oxydations, usures. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
40