Manufacture LALIQUE
Partie de service de verres du modèle Tokyo en cristal de forme conique à base circulaire moulurée d'un semis de perles comprenant : 5 verres à eau - 5 verres à vin. Signé Lalique France
H. : 10 et 11,5 cm
Petite egrenure