LALIQUE Manufacture LALIQUE

LALIQUE

Manufacture LALIQUE Suite de 5 verres à vin et 6 verres à eau en cristal. Le pied à décor moulé pressé opalin de sirenes. Signé Lalique france H. : 19 et 17,5 cm

219

LALIQUE