MOULTON
MOULTON
Sept grandes cuillères et deux plus petites en argent uni. Chiffré. Travail américain de la fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle
M.O : MOULTON peut être Ebenezer MOULTON actif à Boston (Massachusetts) et Newburyport à la fin du XVIIIe et au début du XIXe siècle
Poids : 522,57 g.
Petites usures et déformations,