Suite de douze couverts à entremets (24 pièces) en argent de forme violonée, mouluré et ciselé de feuilles et coquilles. Chiffré. Epoque Restauration M.O : J.B LANDRY (actif 1826-1856) - Poinçon au Vieillard et grosse garantie de Paris (1819-1838) Poids : 1 102,28 g.
153