Suite de six fourchettes à entremets en argent mouluré à coquilles. Chiffré. M.O : G. MALHER - Poinçon au vieillard (1819 - 1838) - Poids : 299 g. On y joint 10 petits couteaux à manche en métal argenté ciselé de palmettes
152