PUIFORCAT Maison PUIFORCAT Paire de salières de forme navette en argent (950) ciselé de têtes de bélier. Avec ses doublures en verre. Style Louis XVI M.O : Emile PUIFORCAT - Poinçon Minerve Poids : 60,8 g. L. : 8 cm
129