Maison PUIFORCAT
Paire de salières de forme navette en argent (950) ciselé de têtes de bélier. Avec ses doublures en verre. Style Louis XVI
M.O : Emile PUIFORCAT - Poinçon Minerve
Poids : 60,8 g.
L. : 8 cm