ECOLE FRANCAISE XIXè ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Femme au bonnet de dentelle…

ECOLE FRANCAISE XIXè

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Femme au bonnet de dentelle Miniature à vue ronde D. : 7,5 cm Usures et petits manques

106

ECOLE FRANCAISE XIXè