HERMES
HERMES - Paris
Montre CAPE COD. Boitier "chaîne d'ancre" en forme carrée. Fond plein centré du blason Hermès. Cadran blanc avec index chiffres arabes, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir lisse double tour avec boucle ardillon en acier signés Hermès.
Signée et numérotée
29 x 40 mm.
Dans son écrin, certificat, livret