Michail Viktorovitch DRONOV (né en 1956)
Cavalier sur animal fantastique, Munghausen Sculpture en bronze à patine brune nuance verte Signature en cyrillique et datée 1987 sur la terrasse H : 67 cm Provenance : cadeau de l'artiste, à Marina Vlady, reçu en remerciement pour l'avoir hébergé
47