Bastón siglo XX. Caña en madera tallada y empuñadura en metal labrado con motivos florales, 88,50 cm. long. A 20th century walking stick. Carved cane shaft and a flowery metalwork in handle, 88,5 cm. long.
barcelone, Espagne
×
Nous respectons votre vie privée: