École du XIXe siècle, réunion d'huiles sur toiles.

École du XIXe siècle, réunion d'huiles sur toiles. Nature morte. Dimensions : 38 x 46 cm, Scène de fermiers, huile sur toile. Dimensions : 39.5 x 50 cm. Vue d'un château et d'un pont, Signé en bas à gauche C. MAVIT? Dimensions: 46 x 38 cm. Riviere et arbre. Signé en bas à droite H. POLINARD 1919. Dimensions : 33 x 41 cm, Vue d'un lac et d'arbres. Signé en bas à gauche R.J., Dimensions : 43 x 55 cm. Vue du pont des soupirs de Venise. Signé en bas à droite illisible. Dimensions : 50 x 40 cm.

176