PERALINE DEGUAIRE GROBEL 1886?

PERALINE DEGUAIRE GROBEL 1886? Et auteur inconnu. Réunion de deux huiles sur toiles. Paysages de forêts. Signés en bas à droite. Dimensions : 40.5 x 32.5 cm et 38.5 x 48.5 cm. Accidents et restaurations.

78