Hugo Darnaut Dessau 1851 - 1937 Vienne Usine de tulle et de tissus à Lettowitz, Moravie Vue de l'usine en Moravie et du paysage environnant. Aquarelle sur papier 30 x 42 cm signée et datée 1888, l.l.
85