Vincenzo Pellitta

Acier inoxydable et feuille d'argent Quadratura XYZ.90 Dimensions : 50cm x 50cm Certification : Signé et daté au dos de l'œuvre - Provenance Arte Struktura

55

Vincenzo Pellitta