René Magritte Eau-forte aquatinte sur papier japonais - numéro 134/150 (15cm x 10cm - Feuille 27.5cm x 21.5cm) La lecon de musique Taille : 27.5cm x 21.5cm Certification : Signé au recto de l'oeuvre - Timbre sec sur le papier
20