BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014) "Li-gré-kué""gazro à l'oeil rouge" (2011) Stylo bille, crayon de couleur/carte en papier cartonné Daté 19-7-2011 et signé au revers (coins légérement émoussés - petites salissures au revers) 23 x 15 cm Provenance familiale
77