BAUME & MERCIER
Chronographe Baumatic en acier, le boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), lunette godronnée, cadran blanc à chemin de fer, chiffres romains peints, trois compteurs (secondes à 12h, heures à 6h et minutes à 9h), guichet de la date à 3h, aiguilles luminescentes. Bracelet en cuir brun et boucle déployante signés Baume & Mercier.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé Baume & Mercier 13283 (ETA 2892-2).
Diam. : 36 mm État : Très beau