LONGINES
Montre bracelet en or jaune 18 carat (750 ‰), boîtier rectangulaire à fond clippé (signé Longines). Cadran gris à index et chiffres arabes appliqués aux quarts, secondes à 6h. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon rapportés.
Mouvement: Calibre rond mécanique remontage manuel LONGINES / calibre 370. (Fonctionne, prévoir révision)
Diam. 22 x 31 mm. État: très beau Poids brut : 30,6 g