LIP
Montre en or jaune 18 carats (750 ‰), boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté). Cadran gris à index bâton appliqués avec indication incabloc. Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapportés.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel. (Fonctionne, prévoir révision)
Diam. 32 mm État : Beau Poids brut : 32,6 g