2 icônes de voyage, une croix en bronze et une icône du XXe siècle 2 icônes de voyage, une croix en bronze et une icône du XXe siècle La croix en bronze est signée "Pellegrini". Une icône du début du 20e siècle et 2 icônes de voyage. 2 reisiconen, een bronzen kruis en een 20e eeuws icoon. Het bronzen kruis gesigneerd 'Pellegrini'. Une cuillère de la fin du 20e siècle et deux figurines. H 5,5 - 23 cm H 5,5 - 23 cm
1220