Roger Marcel Wittevrongel (1933) Roger Marcel Wittevrongel (1933)
Roger Marcel W…

Roger Marcel Wittevrongel (1933)

Roger Marcel Wittevrongel (1933) Roger Marcel Wittevrongel (1933) Jeu d'échecs. Technique mixte, signée et datée '63. Het schaakspel. Technique mixte, signée et datée '63. 64 x 49 cm 64 x 49 cm

1133