Sculpture magnétique
Aimants, aiguilles , plexiglas et métal, sculpture signée et numérotée 38/75 sur la tranche
24 x 24 x 5,5 cm
fêles
Un important éclat du verre teinté
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.