Serge CHARCHOUNE (Bougourrouslan 1888- Villeneuve Saint Georges 1975)
Composition Huile sur toile d'origine 22 x 27 cm Signé et daté en bas vers la gauche F(?) 46 Charchoune Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Pierre Guénégan, à la charge de l'acquéreur. Provenance : Collection privée de Monsieur B.
30