JAEGER-LECOULTRE ATMOS
Pendule atmosphérique à mouvement perpétuel présentant un caisson de forme cubique en métal doré et verre
Cadran à disque blanc avec chiffres numéraires.
Signée “Atmos Jaeger le Coultre Swiss made“ et numérotée 23237
En état de marche, mais non révisée
H : 24 - L : 19 - P : 14 cm