Pavlos (1930-2019)
Chemises et cravates, 1980 Construction avec papier affiche à bord encadré en plexiglas. Signée et datée en bas à droite. Construction with poster paper on board framed in plexiglass. Signed and dated lower right. H_117 cm L_85 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée