Geneviève Claisse (1935-2018)
ADN Réf 282, 1972
Gouache et collage sur papier.
Signée en bas à droite. Titrée en bas à gauche.
Gouache and collage on paper.
Signed lower right. Titled lower left.
H_11 cm L_11 cm
Provenance:
- galerie Denise René, Paris
- acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée