SPENCER FINCH (NÉ EN 1962)
Studio Shadow, 2000-2002
Aquarelle sur papier.
Titrée en bas au centre et datée en bas à droite.
Watercolor on paper.
Titled lower center and dated lower right.
H_77,5 cm L_113 cm
Provenance:
- galerie Nordenhake, Berlin
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée