SPENCER FINCH (NÉ EN 1962)
Studio Shadow, 2000-2002 Aquarelle sur papier. Titrée en bas au centre et datée en bas à droite. Watercolor on paper. Titled lower center and dated lower right. H_77,5 cm L_113 cm Provenance: - galerie Nordenhake, Berlin - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée