Georges NÖEL (1924-2010)
Palimpseste blanc n° 3, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed and dated lower right. Signed and titled on the reverse. H_115 cm L_147 cm Provenance: - galerie Paul Facchetti, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée