Sèvres Trois assiettes à bord contourné en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : Sèvres, marques des doreurs Vandé et Girard. XVIIIe siècle, vers 1795-1800. D. 24 cm. Deux avec éclats
114