Null HEREKE

HEREKE Tapis à chaine, trame et velours en soie; à décor d'un mihrab, avec vase fleuris et deux colonnes surmontés d'une lampe sur un fond ivoire; bordure vieux rose à bouquet de fleurs. Signé dans la bordure 95 x 58 cm

372