Secrétaire transformé en vitrine

en bois de placage ouvrant à deux portes vitrées ornés de trophées de musique, montants coupés cannelé peints, pieds fuselés Fin du XVIIIème siècle H : 145 - L : 82 - P : 29 cm Accidents et restaurations, manque le marbre.

325