PAIRE DE CHENETS

en bronze à patine brune et dorée à décor de lions couchés sur décor ajouré, cintrés par des dés de raccordements fleuris. Ils reposent sur des pieds cannelés fuselés Style Louis XVI Avec leurs fers H : 22 - L : 27 - P : 47 cm

313

PAIRE DE CHENETS