Paire de sujets en bronze dorés

Paire de feux de cheminée en bronze doré et ciselé, figurant des tritons tenant des coquillages, chacun sur une terrasse mobile ajourée de style rocaille feuillagée Style Louis XV H : 28 - L : 30 - P : 10 cm H: 28 x L: 30 x P: 10 cm

298