Georges Van der STRAETEN (1856-1928) Élégante

Chryséléphantine en bronze doré

…

Georges Van der STRAETEN (1856-1928)

Élégante Chryséléphantine en bronze doré Signé sur sa base en marbre octogonale VAN DER STRAETEN Hauteur totale : 23 cm Socle à revisser

291