Charles LEPLAE (1903-1962) Tête de jeune homme

Bronze à patine marron

H : 26 c…

Charles LEPLAE (1903-1962)

Tête de jeune homme Bronze à patine marron H : 26 cm Signé LEPLAE, numéroté 2/5 et signature du fondeur "Fonderie Batard Bruxelles"

290

Charles LEPLAE (1903-1962)