Pierre-Jules Mene (1810-1879) Le renard aux aguets

Bronze à patine médaille

Si…

Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Le renard aux aguets Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse H : 8 - L : 17 - P : 5 cm

282

Pierre-Jules Mene (1810-1879)