Ecole Italienne du XIXème siècle Vénus et Eros

Bronze à patine brune

H : 42,5 …

Ecole Italienne du XIXème siècle

Vénus et Eros Bronze à patine brune H : 42,5 - L : 17,5 - P : 7,5 cm

278