Null D'après Auguste MOREAU

Enfant au bouquet de fleurs

Bronze à patiné doré

…

D'après Auguste MOREAU Enfant au bouquet de fleurs Bronze à patiné doré H : 24,5 cm Signé A.Moreau sur la terrasse et numéroté 55581

275