CHRISTOFLE et Cie Orfèvres
Important cache-pot en bronze à patine verte, la base, le col et les anses en bronze ciselé et doré. Ces dernières sont soulignées de branchages de marronnier. H : 52 - L : 58 - Diam : 45 cm Signé sur la base. Modèle créé en 1905 Petites déformations