ENCRIER

rond à quatre pans en bronze doré à décor de guirlandes et palmettes portant en son centre un vase couvert faisant réceptacle, prise den grenade, sur sa base en marbre vert. Style Louis XVI D : 22 cm

268

ENCRIER