Null Bas-relief en bronze à patine brune représentant Napoléon 1er et Joséphine
…

Bas-relief en bronze à patine brune représentant Napoléon 1er et Joséphine Cadre en bois doré à décor de palmettes Diamètre total 18,5 cm

266